Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.05.2016)

Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.05.2016)

673


Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.05.2016)
Світське життя: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.05.2016)

Світське життя - смотреть онлайн - 27.05.2016
фото: пресс-служба канала 1+1
В новом выпуске шоу Світське життя Катя Осадчая посетит ресторан Даши Малаховой, в котором Вера Брежнева в качестве бармена будет готовить посетителям безалкогольные коктейли.
В интервью Світському життю певица признается, что бармен - не единственная ее работа, не связанная со сценой. В школьном возрасте будущая звезда работала... посудомойкой!




«Сразу после уроков я шла в кафе, делала домашнее задание, пока не было посетителей, а затем начинала мыть посуду, - со смехом вспоминает Вера Брежнева. - А больше всего не нравилось мыть пепельницы, потому что везде был пепел и жвачки».



«Конечно, это ненормально, когда дети работают. Дай Бог нам жить так, чтобы наши дети не работали хотя бы до совершеннолетия, - отмечает Вера Брежнева. - Однако я очень гордилась тем, что могу принести домой собственноручно заработанные деньги».
Сколько зарабатывала на должности посудомойки будущий секс-символ? Чем Вере Брежневой нравится работа барменов? Какие у звезды отношения с алкоголем и какой коктейль певица может приготовить даже с завязанными глазами? А также как Вера Брежнева отнеслась к переименованию ее родного Днепродзержинска и не собирается ли «декоммунизировать» и свою фамилию?

Смотрите новый выпуск шоу Світське життя уже сегодня, 27 мая, в 21:45 на канале 1+1 и после эфира на нашем сайте TV.UA!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК