Главная » Последние новости » «Анжи» - «Волгарь», счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

«Анжи» - «Волгарь», счет 2:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

656

Счет по сумме двух встреч — 3:0 в пользу команды Руслана Агаларова.

«Анжи» - «Волгарь»: счёт 2:0 в пользу махачкалинцев

Анжи» нанес поражение «Волгарю» в ответном стыковом матче за право играть в РФПЛ в следующем сезоне. Встреча, прошедшая в пятницу в Каспийске, завершилась со счетом 2:0, сообщает LiveSport.

Обзор матча РФПЛ-2016 «Анжи» - «Волгарь»

Хозяева имели преимущество в один мяч, добытое в первом поединке, и уже на 7-й минуте домашней встречи защитник махачкалинцев Дарко Лазич воспользовался передачей Шамиля Гасанова и распечатал ворота, которые защищал Станислав Бучнев. На 34-й минуте отличился нападающий «Анжи» Янник Боли, фактически сняв вопросы о победителе противостояния. В середине второго тайма ивуариец мог оформить дубль, но не реализовал пенальти. Все попытки «Волгаря» как-то исправить ситуацию оказались тщетными.

«Анжи» - «Волгарь»: (ВИДЕО голов)

РФПЛ. Стыковые матчи. Вторая игра. «Анжи» - «Волгарь» - 2:0

Голы: Лазич, 7 (1:0). Боли, 34 (2:0).

Нереализованный пенальти: Боли, 66 (мимо).

«Анжи»: Юрченко, Менса, Жиров, Лазич, Тигиев, Мусалов, Гасанов, Маевский, Эбесилио (Джамалутдинов, 83), Мутари (Бериша, 67), Боли (Абдулавов, 79).

«Волгарь»: Бучнев, Зуйков, Иванов (Газзаев, 76), Байрыев, Терехов, Лукьянов (Сутормин, 67), Кренделев, Петрович, Букия, Коломийченко (Веркашанский, 76), Асильдаров.

Предупреждения: Гасанов, 50. Байрыев, 65. Зуйков, 72. Газзаев, 87.