Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Убийство водкой: в Ростовской области мать кормила младенца, добавляя водку в молочную смесь

Убийство водкой: в Ростовской области мать кормила младенца, добавляя водку в молочную смесь

416


Убийство водкой: в Ростовской области мать кормила младенца, добавляя водку в молочную смесь

В Ростовской области нерадивую мать, убившую своего месячного ребенка кормлением водкой с молочной смесью, приговорили к 10 месяцам колонии-поселения. 24-летняя жительница Шолоховского района была признана судом виновной по статье, связанной с причинением смерти младенцу по неосторожности.
По данным следствия, осужденная кормила новорожденного ребенка молочной смесью, периодически добавляя в нее водку в августе прошлого года. Организм малыша не выдержал и спустя месяц после своего рождения, мальчик умер. Сама женщина аргументировала свой поступок тем, что добавляла в смесь водку для того, чтобы таким способом успокоить плачущего малыша. Кормление ребенка водкой, как оказалось, было неоднократным.




Согласно судмедэкспертизе причиной смерти младенца стала сочетание интоксикации организма алкоголем и заболевания легких. В отношении женщины был вынесен приговор на 10 месяцев в колонии-поселения. Общественность Ростова и области таким поступком женщины была просто шокирована.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК