Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2″ новости и слухи сегодня, 28.05.2016: на 6 дней раньше последние новости и сплетни «Дом-2″ 28 мая

«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 28.05.2016: на 6 дней раньше последние новости и сплетни «Дом-2″ 28 мая

748


«Дом-2″ новости и слухи сегодня, 28.05.2016: на 6 дней раньше последние новости и сплетни «Дом-2″ 28 мая
Новости и слухи проекта «Дом-2″ на сегодня, 28 мая, повествуют о следующей череде событий из жизни участников: Андрей Чуев только накануне познакомился с будущим тестем, когда пригласил родителей Марины в ресторан. Татьяна Африкантова возвращается в периметр шоу. Ольга Жемчугова решила увеличить грудь, которая резко уменьшилась после родов.

«Дом-2″ 28.05.2016: новости и слухи на 6 дней раньше

− Екатерина Король в очередной раз закатила громкий скандал в женской спальне, после которого ее прогнали обратно в VIP-дом.

− Евгений Кузин отправляется на Кипр, дабы повидаться со своим сыном.




− Татьяна Владимировна Африкантова возвращается в периметр проекта. Своей основной целью она считает то, чтобы забрать паспорт у Марины и не позволить хитрому Чуеву взять на нее кредит.

− Ольга Рапунцель была крайне удивлена сообщениями о появлении на «Доме-2″ того Дениса, с которым у девушки, по слухам, имелась интимная переписка. Однако ближе к вечеру окружающие поняли, что Денис попросту оболгал Ольгу для того, чтобы закрепиться на телешоу.

− Еще большее удивление испытала Ольга Райская, к которой пришел ее бывший возлюбленный. Оказалось, что именно от него девушка сбежала на телестройку.

− Андрей Чуев наконец-то узнал тестя. Это случилось во время встречи с родителями Марины в ресторане. Вместе с мамой девушки на званом ужине присутствовали ее мам, дедушка Марины и один из братьев.

− Ольга Жемчугова приняла решение немного скорректировать свою грудь в сторону увеличения. Дело в том, что эта часть тела значительно уменьшилась после родов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК