Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Приговор для отца Жанны Фриске: «Виновен»

Приговор для отца Жанны Фриске: «Виновен»

508


Приговор для отца Жанны Фриске: «Виновен»

Владимир Фриске сам того не ведая принял участие в пранкер-шоу «Звонок». Он разговаривал с Вованом будучи уверенным, что он беседует с гражданским мужем дочери Дмитрием Шепелевым. В разговоре с ним вскрылись подробности пропажи средств, которые предназначались для лечения Жанны и все детали покушения на Дмитрия, организованного Фриске.
Отец певицы сам признался в том, что он хотел убить гражданского супруга дочери. Фриске сказал Вовану (Дмитрию), что находился в состояни срыва и заказал убийство. Но потом он умалял парней не трогать Шепелева. Ради этого он даже опустился на колени – лишь бы убийцы отказались причинить вред Дмитрию.




Про деньги, перечисленные на лечение дочери глава семейства рассказал, что он их снял, чтобы обеспечить будущее внуку. Фриске признал, что «петля на шее затягивается». И все же высказал уверенность, что за хищение наказание не последует, поскольку обязательств по возврату денег он не давал. Владимир призывал к сотрудничеству Дмитрия. И говорил ему, что «и тебе есть что скрыть». Что он имел в виду?

Присутствующий в студии известный адвокат Добровинский, прослушав диалог между Владимиром и «Дмитрием» сказал, что преступление налицо. И очень удивился, что Владимир несколько раз назвал себя порядочным и честным человеком.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК