Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смак с Анной Банщиковой выпуск (28.05.2016) смотреть онлайн

Смак с Анной Банщиковой выпуск (28.05.2016) смотреть онлайн

892


Смак с Анной Банщиковой выпуск (28.05.2016) смотреть онлайн
Смак на Первом, последний выпуск – смотреть онлайн выпуск 28 мая

Развлекательная передача о кулинарии Смак, которая каждый выходной выходит на Первом Канале телевидения, приглашает в студийную кухню интересных гостей, чтобы приготовить вкусные блюда, обсудить последние новости в шоу-бизнесе и личной жизни.
Программа не обходится без шуток ее ведущего Ивана Урганта. История любимой передачи Смак началась в далеком 1993 году, и долгие годы ее ведущим был известный музыкант Андрей Макаревич, а программа была его собственным детищем. Позднее, после закрытия и повторного запуска формат был несколько переработан, а новым ведущим стал шоумен Иван Ургант. Теперь каждое субботнее утро зрителей ожидает встреча с очередным гостем, это может быть известный спортсмен или актер, музыкант или журналист, который приходит поделится последними новостями вокруг своей персоны и не только, а также поучаствовать в готовке блюда, которое сам и выбирает.



В эфир вышли программы при участии Кирилла Сафонова, Аркадия Укупника, Сати Казановой, Дмитрия Хрусталева и Виктора Васильева, Юлии Высоцкой, Михаила Галустяна, Валдиса Пельша и многих других.
Смак. Анна Банщикова, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 28.05.2016:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК