Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Ингушетии полицейский случайно застрелил коллегу из автомата

В Ингушетии полицейский случайно застрелил коллегу из автомата

579


В Ингушетии полицейский случайно застрелил коллегу из автомата
Фото: Валерий Титиевский / «Коммерсантъ»В Назрани сотрудник полиции случайно застрелил из автомата своего коллегу. Об этом в субботу, 28 мая, РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах Ингушетии.

«Раненый был доставлен в больницу, но врачи не смогли спасти его жизнь», — добавил он. По данным собеседника агентства, погибший был сержантом патрульно-постовой службы. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.




Ранее, в январе, на востоке Москвы 11-летний мальчик погиб, случайно выстрелив себе в голову из травматического пистолета. По информации газеты «Известия», ребенок нашел травматический пистолет, принадлежащий его отцу, и решил с ним поиграть.

В августе 2015 года на Дальнем Востоке сотрудник ГИБДД, находясь на отдыхе в тайге, по неосторожности убил брата, с которым они вместе пытались скрыться от медведя. Автоинспектор убегал с ружьем, принадлежавшим родственнику. Споткнувшись, он упал и произвел случайный выстрел, попав в брата. Тот от полученных ранений скончался на месте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК