Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Министр спорта России Виталий Мутко допустил, что российская сборная может не поехать на Олимпиаду

Министр спорта России Виталий Мутко допустил, что российская сборная может не поехать на Олимпиаду

647


Министр спорта России Виталий Мутко допустил, что российская сборная может не поехать на Олимпиаду
Глава Министерства спорта считает, что есть довольно большая вероятность того, что российская сборная не будет участвовать в Олимпиаде в Бразилии. Правда, такой вариант возможен только при самом худшем развитии событий.Возможность исключения россиян от участия в Олимпийских Играх появилась после допингового скандала, который на днях разразился с новой волной. В употреблении допинга подозреваются сотни российских спортсменов, в частности, те, которые участвовали в Олимпиаде 2012 года в Лондоне.А на днях ситуацию прокомментировал глава МОК Томас Бах. По словам спортивного чиновника, Россия вполне может остаться без Олимпиады, если ситуация с допингом не разрешится в пользу этой страны.




Комментируя заявление Томаса Баха, Виталий Мутко в некоторой мере подтвердил его слова. Глава спортивного ведомства РФ считает, что при худшем развитии событий Россия действительно может быть исключена из Олимпиады. Но сам министр при этом надеется на более приемлемый вариант.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК