Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли последние новости о здоровье 27 мая 2016: Папарацци засняли истощенную и бледную актрису в США (фото

Анджелина Джоли последние новости о здоровье 27 мая 2016: Папарацци засняли истощенную и бледную актрису в США (фото

689


Анджелина Джоли последние новости о здоровье 27 мая 2016: Папарацци засняли истощенную и бледную актрису в США (фото
Анджелина Джоли последние новости о здоровье 27 мая 2016: Папарацци засняли истощенную и бледную актрису в США (фото

Анджелина Джоли последние новости о здоровье 27 мая 2016: Состояние здоровья известной голливудской актрисы Анджелины Джоли не перестает волновать фанатов со всего мира. Истощенность и бледность кумира наталкивает поклонников на мысли о том, что Джоли серьезно больна и вскоре может покинуть этот мир.

Слухи о том, что Анджелина Джоли вскоре умрет появились в начале нынешнего года – артистку сфотографировали во время полета в одну из африканских стран, и на снимках самая сексуальная женщина мира имела действительно болезненный вид. Излишняя худощавость телосложения, воспаленный взгляд и бледная кожа «подсказали» журналистам, что у актрисы анорексия или даже злокачественная опухоль и с каждой новой сплетней ей делалось все хуже.




Анджелина Джоли последние новости о здоровье 27 мая 2016: Сама Джоли пытается опровергнуть слухи о своих болезнях – женщина ведет активный образ жизни, занимается проблемами беженцев, согласилась преподавать в Лондоне основы гендерного равенства и лекции по защите прав женщин , гуляет с детьми и не скрывает свою жизнь от вездесущих глаз прессы.
Анджелина Джоли последние новости о здоровье 27 мая 2016
Единственное, что остается за кадром – личная жизнь Джоли. Западные таблоиды говорят о том, что супруг актрисы Бред Питт собрался уйти из семьи, так как нервная жена, больная паранойей и чрезвычайной ревностью, его утомила. Джоли избавлялась от прислуги, устраивала Бреду истерики и скандалы, видя на каждом шагу призраков молодых любовниц в жизни мужчины.

Медики сразу связали похудение Джоли с нервным срывом и попытались опровергнуть все сплетни о ее болезни и, тем более, ближайшей кончине.

Анджелина Джоли последние новости о здоровье 27 мая 2016: Последние снимки актрисы, опубликованные американским изданием, вновь подняли волну беспокойства среди фанатов. Джоли заснята во время прогулки с младшей дочерью Вивьен. Женщина выглядит буквально «высохшей» и на фоне яркого солнца бледной как смерть, но при этом журналисты отметили ее активность и бодрость – с дочерью Джоли каталась на скутере и совершала покупки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК