Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пануфник Антон, победитель «Битвы сезонов»: долгожданная победа, биография, фото и видео

Пануфник Антон, победитель «Битвы сезонов»: долгожданная победа, биография, фото и видео

788


Пануфник Антон, победитель «Битвы сезонов»: долгожданная победа, биография, фото и видео

Антон Пануфник, «Танцы. Битва сезонов»: биография, фото, достижения и долгожданная победа. «Битва сезонов» подошла к концу, и кто же удостоился звания лучшего танцора страны? Антон Пануфник по праву получил главный приз – ведь он один из самых универсальных танцоров проекта. Для Антона это – третья попытка участия в танцевальных проектах, и наконец-то он победил.

Антон Пануфник, «Танцы. Битва сезонов» родился в Витебске в 1991 году. С пяти лет он начал заниматься бальными танцами, и за плечами Антона около 8 лет тренировок, хотя он искренне считает, что парню негоже танцевать «в колготках». Но в подростковом возрасте он увлекся уличными танцами и даже выступал в качестве MC Puff в ночных клубах. Но в 2013 он попал на проект «Танцуют всё», который проходил в Киеве, и там стал известен. Там он встретил Алису Доценко (да-да, ту самую) и между ними закрутился роман.
Но Антону не повезло, и он покинул проект, не дойдя один шаг до ТОП-10. Затем они расстались с Алисой прямо перед кастингом «Танцев». Но оба они прошли кастинги и стали участниками первого сезона «Танцев» на ТНТ. И здесь Антон вновь по решению наставника выбыл прямо перед финалом. И попытал судьбу снова – на ТНТ в «Битве сезонов».
Антон Пануфник, «Танцы. Битва сезонов» в этом шоу был признан самым лучшим и получил приз в три миллиона рублей. Он действительно заслужил свою победу – на десять эфиров он перетанцевал всё – начиная от русских народных танцев и заканчивая родным брейком. Редакция «Что Происходит?» поздравляет Антона Пануфника с долгожданной победой в шоу «Танцы. Битва сезонов»!




Я очень старался ,правда! Если зацепили мои номера то #м3 на номер #9009 ,поддержи меня,помоги стать #первымизвсехпервых #АнтонПануфник #БитваСезонов #танцынатнт #М3 #КомандаМигеля #ТанцыБитваСезонов #м3наномер9009


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК