Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Вместо Савченко в Киев вернулся ее двойник - Аркадий Шеститко: скандальное ВИДЕО взорвало украинские соцсети

"Вместо Савченко в Киев вернулся ее двойник - Аркадий Шеститко: скандальное ВИДЕО взорвало украинские соцсети

907


"Вместо Савченко в Киев вернулся ее двойник - Аркадий Шеститко: скандальное ВИДЕО взорвало украинские соцсети

В Сети набирает популярность видео с "сенсационным разоблачением": якобы настоящая Надежда Савченко умерла в российской тюрьме, а в Киев вернулся ее агент-двойник - Аркадий Шеститко.

В украинских социальных сетях активно распространяется и набирает популярность видео, на котором неизвестные «аналитики» пытаются доказать, что украинская летчица Надежда Савченко на самом деле умерла от голода в российской тюрьме, а вместо нее на Россия заслала на Украину злобного агента-двойника Аркадия Шеститко, которому сделали операцию по смене пола и вживили большие силиконовые груди, сообщает портал «Русская весна».




Украинских «экспертов», которые и смонтировали скандальное видео, в первую очередь смутила комплекция новой Савченко – по мнению многих, после месяцев голодовки она должна быть несколько стройнее.

Также авторы "сенсационного разоблачения" отметили и тот факт, что якобы у настоящей Савченко было небольшое косоглазие, которого нет у ее двойника.

Напомним, президент России помиловал Савченко, которую российский суд приговорил к 22 годам лишения свободы, 25 мая 2016 года. Ее осудили по делу об убийстве журналистов ВГТРК Антона Волошина и Игоря Корнелюка в Донецкой области.

На этой неделе Саченко в результате обмена на двух российских граждан - Александрова и Ерофеева, которых в прессе называли "бойцами ГРУ", вернулась в Киев.

Савченко заменил "Двойник" Аркадий Шеститко. ВИДЕО



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК