Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Танцы. Битва сезонов» 10 выпуск 28.05.2016

«Танцы. Битва сезонов» 10 выпуск 28.05.2016

780


«Танцы. Битва сезонов» 10 выпуск 28.05.2016

«Танцы. Битва сезонов» 10 выпуск 28.05.2016: победил Антон Пануфник, самый напряженный эфир. Битва самых сильных участников двух сезонов шоу «Танцы» подошла к концу – 28 мая стало известно имя победителя. Им стал Антон Пануфник, универсальный танцор из Витебска. Он принимал участие в первом сезоне «Танцев», но чуть-чуть не дошел до финала.

«Танцы. Битва сезонов» 10 выпуск 28.05.2016: этот эфир стал самым напряженным, ведь все финалисты ожидали последний, решающий выбор телезрителей. Интригу добавлял и Александр Волков, который стал четвёртым членом жюри. Номера комментировали не только наставники, но ещё и Светлаков с Волковым, и страсти накалялись с каждой минутой.
Итак, телезрителей в финальном выпуске ожидает:




- соло Клевакина и его конфликт с Егором Дружининым

- долгожданное соло Вани Можайкина

- дуэт Ильшата и Димы

- хоррор-танец от недавних противников Никиты Орлова и Виталия Савченко

- жаркий номер от девочек

- дуэт Мити Стаева и Макса Нестеровича и ещё много интересных номеров

«Танцы. Битва сезонов» 10 выпуск 28.05.2016: но все номера уже исполнены, и всё теперь зависит лишь от выбора телезрителей. И они сделали его – победителем стал Антон Пануфник! Немного не дотянула до первого места единственная девочка в финале Юлианна Бухольц, а Макс Нестерович занят третье место. Редакция «Что Происходит?» поздравляет талантливого Антона с долгожданной победой!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК