Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шоу «Танцы. Битва сезонов» подошло к концу - победил Антон Пануфник

Шоу «Танцы. Битва сезонов» подошло к концу - победил Антон Пануфник

621


Шоу «Танцы. Битва сезонов» подошло к концу - победил Антон Пануфник

Противостояние сильнейших участников шоу «Танцы» на ТНТ подошло к концу – настала пора узнать имя победителя. И им стал танцор из Витебска Антон Пануфник – он участвовал в первом сезоне «Танцев», но не дошел до финала.

Наконец раскрылась главная интрига «Битвы сезонов» - какой же сезон стал сильнее и лучше. И победа досталась участнику первого сезона, талантливому 24-летнему танцору Антону Пануфнику. На проекте он неоднократно доказывал свое мастерство и перетанцевал множество стилей. Если до «Битвы сезонов» его считали высокомерным и напыщенным, то здесь он раскрылся совсем с другой стороны. Телезрители увидели, что он действительно профессиональный танцор и хороший человек.





#битвасезонов #танцыбитвасезонов #битвасезоновтнт #GloriaJeansТанцы #GloriaJeansLove #GJDance #СвободаСамовыражения #ТанцынаТНТ #Танцы #АнтонПануфник @_gloriajeans_

Фото опубликовано @panufnik_anton Май 16 2016 в 8:56 PDT


Для Антона это уже третья попытка победить в танцевальном шоу. Сначала он пробовал себя в шоу «Танцуют-все 6», но выбыл перед финалом. Затем он прошел кастинг «Танцы на ТНТ», но тоже не дошел до финала. И вот удача улыбнулась Антону – редакция «Что Происходит?» поздравляет его с победой!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК