Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На юге Москвы водитель выстрелил в пешехода

На юге Москвы водитель выстрелил в пешехода

544


На юге Москвы водитель выстрелил в пешехода
Фото: Сергей Бобылев / «Коммерсантъ»На юге Москвы в субботу, 28 мая, произошел конфликт между водителем автомобиля и двумя пешеходами — мужчиной и женщиной. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на столичное управление МВД России. В результате одни человек получил ранение.

Инцидент произошел около 21:30 на одном из пешеходных переходов на улице Академика Янгеля. «Прибывшие по адресу сотрудники полиции установили, что в ходе конфликта водитель произвел выстрел в оппонента предположительно из пневматического оружия», — приводит РИА Новости слова представителя управления.

По информации Life, водитель вышел из автомобиля и выстрелил из травматического пистолета. «Мужчина получил огнестрельное ранение в область груди», — сообщил источник в медицинских кругах.




25 февраля на Нежинской улице на западе Москвы произошла авария, которая стала причиной конфликта, окончившегося стрельбой. Водитель автомобиля Mercedes ML после словесной перепалки достал неустановленное огнестрельное оружие и выстрелил в живот владельцу Toyota, после чего скрылся. Пострадавший был госпитализирован.

8 февраля в центре Ростова-на-Дону водитель выстрелил в другого автолюбителя из травматического пистолета. Подозреваемый скрылся, потерпевшему оказана медицинская помощь. Как сообщалось, дорожный конфликт возник из-за неуступчивости участников дорожного движения, которые не могли решить, кто из них должен проехать первым.

3 февраля на северо-востоке Москвы клиент, недовольный ремонтом машины, выстрелил в автослесаря. Конфликт произошел прямо в салоне автомобиля на выезде на МКАД. Владелец машины взял мастера с собой, чтобы проверить качество ремонта, а в дороге они поругались.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК