Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Астахов заявил об отсутствии доказательств изнасилования выпускницы из Волжского

Астахов заявил об отсутствии доказательств изнасилования выпускницы из Волжского

631


Астахов заявил об отсутствии доказательств изнасилования выпускницы из Волжского
Фото: Геннадий Гуляев / «Коммерсантъ»Уполномоченный по правам ребенка при президенте России Павел Астахов заявил, что версия об изнасиловании выпускницы в городе Волжский Волгоградской области не подтверждается. По его словам, пока никаких доказательств этого получить не удалось. Об этом омбудсмен написал в воскресенье, 29 мая, в своем Twitter.




Павел Астахов (@RFdeti)
29 мая 2016, 14:07
Ранее 29 мая в управлении СКР по Волгоградской области сообщили, что по факту сообщений в СМИ об изнасиловании школьницы началась доследственная проверка. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего создана следственно-оперативная группа.





По информации СМИ, инцидент произошел на одной из турбаз Волжского. Около 30 человек из трех школ отмечали там последний звонок. В ходе празднования молодые люди напоили свою одноклассницу, изнасиловали ее и разукрасили фломастерами, а после опубликовали фотографии в соцсетях. Причиной издевательств над девушкой якобы стало то, что она не давала списывать.

По некоторым данным, номера на турбазе были оформлены на учителей. В связи с этим в отношении педагогов также будет проведена проверка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК