Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко заявила об отказе от диеты

Савченко заявила об отказе от диеты

513


Савченко заявила об отказе от диеты
Фото: Глеб Гаранич / ReutersПомилованная в России украинская военнослужащая Надежда Савченко рассказала, что не соблюдает диету и спит столько, сколько хочется. Об этом в понедельник, 30 мая, сообщает «Интерфакс».

«Моя нормальная жизнь — это без диет. Все, я вошла в нормальную жизнь, я возвратилась и живу так, как я жила до того, как я из этой нормальной жизни исчезла», — сказала она.

По поводу своего сна она отметила, что спит «так, как и спала». Она уточнила, что в одну из последних ночей уделила сну только три часа, так как хотела поговорить с родными.

27 мая Савченко сообщила о своей готовности стать президентом Украины, добавив, что сама быть главой государства не очень хочет. «Я люблю летать, но если надо (стать президентом — прим. «Ленты.ру»), я сделаю это, пройду этот путь и буду работать с отдачей», — подчеркнула Савченко.




Днем ранее Савченко опоздала на мероприятие на Майдане, так как проспала после посиделок с подругой. Утром 26 мая украинская военнослужащая должна была встречаться с людьми и прощаться с погибшими бойцами батальона «Айдар».

Савченко была возвращена на Украину 25 мая. В марте российский суд приговорил ее к 22 годам лишения свободы по обвинению в убийстве российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Савченко была помилована президентом России Владимиром Путиным.

Находясь под стражей Савченко несколько раз объявляла голодовку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК