Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сурков, Собчак и Шеварднадзе приняли участие в благотворительном забеге

Сурков, Собчак и Шеварднадзе приняли участие в благотворительном забеге

584


Сурков, Собчак и Шеварднадзе приняли участие в благотворительном забеге
Фото: PODIUM marketВ Москве прошел благотворительный забег «adidas Бегущие сердца». Мероприятие под девизом #БежимСоСмыслом! состоялось 29 мая на Воробьевых горах. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 30 мая.

Организаторами забега выступили Наталья Водянова и Полина Киценко, Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» и компания PODIUM market; титульным спонсором — компания adidas. Поддержку в организации мероприятия также оказали Coca-Cola, МегаФон и Абсолют Банк. В забеге участвовали звезды отечественного спорта и шоу-бизнеса; была собрана рекордная для мероприятий такого рода сумма в 37 миллионов рублей. Все собранные средства были в полном объеме перечислены в Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» на службы ранней помощи для семей, воспитывающих маленьких детей (от 0 до 6 лет) с такими особенностями развития как аутизм, синдром Дауна, ДЦП, умственная отсталость и другими.




По сообщению организаторов в забеге приняли участие 25 олимпийских призеров, а также известные люди из других областей: помощник президента РФ Владислав Сурков с супругой Натальей, соучредитель гонки Полина Киценко, министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов, сын Натальи Водяновой Лукас Портман, Ксения Собчак, Наталья Синдеева, Софико Шеварднадзе, Вера Брежнева и многие другие.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК