Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бренд MARKIN выпустил складной нательный крест для спортсменов

Бренд MARKIN выпустил складной нательный крест для спортсменов

555


Бренд MARKIN выпустил складной нательный крест для спортсменов
Фото: MARKINРоссийский ювелир Владимир Маркин, основатель бренда MARKIN, выпустил нательный крест из белого золота, декорированный желтым сапфиром. Он снабжен оригинальным поворотным механизмом, благодаря которому превращается в компактный и удобный для занятий спортом кулон обтекаемой формы, сообщается на странице бренда в Facebook.

«Первоначально крест был сделан для спортсмена. Он не хотел снимать его во время занятий спортом, но перекладины распятия мешали. Я предложил вариант, при котором и крест всегда при владельце, и можно обезопасить себя», — рассказал корреспонденту «Ленты.ру» Владимир Маркин.




Украшение выполнено из белого золота 750 пробы и декорировано желтым сапфиром. При изготовлении по индивидуальному заказу его можно заменить другим драгоценным камнем по выбору клиента.

MARKIN — российская компания, основанная в 2008 году, специализируется на изготовлении украшений из золота и серебра с оригинальными механическими деталями. Изделия продаются в шоу-румах в Москве и Гонконге, а также мультибрендовых магазинах в разных странах мира.

Вторая линия бренда MARKIN.lab выпускает вещи в стиле fashion jewellery, реализует экспериментальные проекты и коллаборации. Осенью 2015 года бренд выпустил украшения в сотрудничестве с маркой фотоаппаратов Leica.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК