Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Националисты наводят ужас: шокирующее видео о том, как страшно теперь на Украине русским

Националисты наводят ужас: шокирующее видео о том, как страшно теперь на Украине русским

408


Националисты наводят ужас: шокирующее видео о том, как страшно теперь на Украине русским

Страх и ужас наводят украинские националисты по всей стране. Многие люди бегут оттуда толпами, так как преступлениям и издевательствам нет предела. Власти с этим сделать ничего не могут, да и, вероятно, не хотят. Во многих случаях с недавних пор жертвами националистов становятся россияне.
Следующим, кто пострадал от рук украинских националистов, стал российский блогер Рустем Адагамов. Вчера он проводил встречу со своими поклонниками и после неё наткнулся на группировку в Киеве С14. Националисты обвинили известного писателя в том, что он поддерживает Кремль и его действия на Донбассе и в Крыму. Они сделали шокирующее и угрожающее видео, которое реально приводит в ужас. В конце этой видеозаписи они уточнили, что это было последнее предупреждение.



Пострадал мужчина довольно сильно, однако, как говорится, спасибо за то, что «оставили в живых и не изувечили». Это не первый инцидент с людьми, которые считают российскую власть правильной. Хотя, не понятно причем тут Крым и Донбасс, ведь люди там сами решили, что не хотят жить в нынешней Украине.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК