Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игра престолов 6 сезон 6 серия Кровь моей крови, смотреть онлайн 30 мая 2016

Игра престолов 6 сезон 6 серия Кровь моей крови, смотреть онлайн 30 мая 2016

978


Фильм «Игра престолов» будоражит фантазию и открывает новые эмоции: только поклонники пришли в себя от смерти здоровяка Ходора, как название шестой серии шестого сезона «Кровь моей крови» вновь будоражит кровь.

Однако на деле все оказалось не так-то и страшно: кровь просто означает родственные или близкие к родственным связи — правительница Дейенерис встретит «кровников» , то есть тех, что присягнули на верность ее супругу кхалу Дрого, однако, они пока отказываются принимать его жену.

При этом неожиданным образом открывается происхождение Джона Сноу. Как оказалось, он вовсе не рожден незаконным образом от «блудного отца» Неда Старка, который скрыл этот факт от своей ревнивой супруги, а дядя пообещал его матери и своей сестре Лианне не раскрывать правду рождения Джона.




Тем временем Арья Старк оказалась перед сложным выбором и не хочет становиться убийцей, к чему ее упорно принуждают. Для того, чтобы не убивать ведущую актрису странствующего театра Изембаро, леди Крейн, Арья выпрыгивает в окно и сбегает из Черно-белого дома для того, чтобы вернуться в Вестерос.

Не пропустите: «Игра престолов» 6 сезон 6 серия. Смотрите фильм онлайн:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК