Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В сети раскритиковали новый сезон Top Gear

В сети раскритиковали новый сезон Top Gear

714


В сети раскритиковали новый сезон Top Gear
Фото: Press Association Images / PA Wire / ТАСС Пользователи Twitter раскритиковали новый сезон автомобильной программы Top Gear. Некоторые отметили, что в шоу удалось сохранить все лучшее от старого сезона: зрелищные трюки, качество съемки, а также общий уровень юмора. Однако большинство зрителей посчитали, что новый сезон значительно уступает эпизодам с Джереми Кларксоном.

Создатели программы пояснили, что не планировали отходить от старого формата, а просто перезапустили проект с новыми ведущими. Однако именно это и послужило основанием для критики в сети. Многие зрители шоу заявили, что передать атмосферу старого Top Gear новым ведущим не удалось: шутки получились «ужасными», а атмосфера «натужной».

Пользователи также посчитали, что новый ведущий проект Крис Эванс пытался копировать манеру поведения Джереми Кларксона, что удалось ему весьма неудачно.




The Wanderer (@AppleGeek97)
30 мая 2016, 11:48






Mad Max Zareckiy (@shaikhulud)
29 мая 2016, 19:44




Аннушка с маслом (@Meow_So)
29 мая 2016, 23:19




Левый Отстой (@partypriest)
30 мая 2016, 11:03




Svyatoslav (@sbunkov)
30 мая 2016, 15:10




страйдер (@asshole_Strider)
30 мая 2016, 10:57
Однако некоторым зрителям новый сезон Top Gear понравился.




Testarossa IndaSpace (@paultoretto)
29 мая 2016, 22:39
Премьера нового сезона автомобильного шоу Top Gear с новыми ведущими состоялась в эфире «Би-би-си» в воскресенье, 29 мая. К команде проекта присоединился актер Мэтт Леблан, известный по роли Джоуи в сериале «Друзья», и продюсер Крис Эванс.

Помимо них, в качестве ведущих в новом сезоне выступают еще пять человек: гонщица Сабина Шмиц, аналитик «Формулы-1» Эдди Джордан, звезда YouTube Крис Харрис, журналист Рори Рид, а также персонаж Стиг, чье лицо скрыто гоночным шлемом.

Бывший ведущий шоу Джереми Кларксон был уволен из шоу Top Gear в марте 2015 года после скандала на съемочной площадке. Вслед за Кларксоном шоу покинули двое других ведущих — Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй. Все они в настоящее время занимаются созданием программы с видеосервисом Amazon.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК