Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Bentley обратил внимание на российские регионы

Bentley обратил внимание на российские регионы

557


Bentley обратил внимание на российские регионы
Фото: пресс-служба Bentley MotorsБританский автопроизводитель Bentley открыл первый сервисный центр в Поволжье. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 30 мая.

«Мы рады, что теперь сможем оказывать клиентам в этом регионе необходимую сервисную поддержку, соответствующую мировым стандартам Bentley», — прокомментировал глава марки в России Ричард Леопольд. По его словам, открытие первого официального сервисного центра в Поволжье «является значимым событием для компании».




Среди предлагаемых услуг – гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, компьютерная диагностика и ремонт агрегатов автомобиля, систем кондиционирования воздуха, а также регулировка света фар и другие услуги.

Для клиентов разработана специальная сервисная программа Service Clinic. Эта услуга включает в себя множество параметров: от визуального осмотра до электронной диагностики всех систем. Проверка осуществляется высококвалифицированным заводским инженером из Крю (Англия).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК