Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Вечерний Ургант" от 30 мая: Вениамин Смехов, Milky Chance стали главными героями вечера

"Вечерний Ургант" от 30 мая: Вениамин Смехов, Milky Chance стали главными героями вечера

604


"Вечерний Ургант" от 30 мая: Вениамин Смехов, Milky Chance стали главными героями вечера
Очередная встреча Ивана Урганта с телезрителями проекта "Вечерний Ургант" произошла 30 мая. Главными гостьями этого шоу стали Вениамин Смехов, а также Milky Chance. Как и всегда, данные встречи были наполнены жизненными историями, смехом, весельем и просто непринужденным общением. Данная передача приносит зрителям много положительных эмоций, именно поэтому рейтинги "Вечернего Урганта" всегда на высоте.

Неизменный телеведущий данного шоу за полчаса до полуночи начинает подводить итоги дня (с понедельника по четверг). Ургант, вероятно, поставил себе задачу не просто обратить внимание публики на ту или иную проблему либо событие, но и самостоятельно подумать по этому поводу, немного посмеяться и расслабиться.

Главным событием этого дня было то, что в этот день выпускники не только отпраздновали окончание школы, но и написали последний государственный экзамен. Все же, изюминкой вечера являлись приглашенные гости.




Вениамин Смехов пришел в студию с весьма серьезным заявлением. 30 мая является днем смерти известного русского писателя Бориса Пастернака. В честь этого дня в Театре "Гоголевский центр" будет показан спектакль Диденка под названием "Пастернак. Сестра - моя жизнь".
"Вечерний Ургант" от 30 мая: Вениамин Смехов, Milky Chance стали главными героями вечера

Вторые гости, которыми стала группа " Milky Chance" не говорили с ведущим, а только порадовали зрителей своей песней. Эта молодая немецкая поп-рок группа становится все больше популярной не только за границей, но и в России. В социальных сетях в группах поддержки уже порадовались таким появлением на "Вечернем Урганте".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК