Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «На дальней заставе» 1, 2, 3 серии, описание серий, знакомство с героями, смотреть онлайн

«На дальней заставе» 1, 2, 3 серии, описание серий, знакомство с героями, смотреть онлайн

1 374


«На дальней заставе» 1, 2, 3 серии, описание серий, знакомство с героями, смотреть онлайн

«На дальней заставе» 1, 2, 3 серии, описание серий, знакомство с героями. 30 мая на телеканале Россия 1 начался многосерийный мелодраматический сериал «На дальней заставе». Сериал, состоящий из 20 серий, расскажет о жизни пограничников, которые служат своей Родине верой и правдой.

В первых сериях зрители познакомятся с главными действующими лицами. Два друга Александр Прохоров и Анатолий Мищенков – два пограничника. Именно вокруг них и будут разворачиваться основные события в фильме. Саша и Толик очень разные. Саша воспитывался в детском доме, но несмотря на это вырос честным, открытым, добрым и мужественным. Парню нравится его работа, он мечтает служить и защищать свою Родину.
«На дальней заставе» 1, 2, 3 серии, описание серий, знакомство с героями. Толик вырос с мамой. Для Анатолия главное – богатство, известность, слава. Он не хочет прозябать на заставах, он хочет быть начальником, генералом в Москве и для этого карьерист готов на все, даже на самые гнусные дела. Масла в огонь подливает и мама Толика, которая полностью поддерживает своего лицемерного сына.




Во время прохождения службы на финской границе, Александра отправляют в Москву в командировку. Именно в столице Александр влюбляется в милую девушку Лену. Лена отвечает парню взаимностью. Но вскоре и Александр и Анатолий узнают, что Лена – дочь самого генерала. Толик пытается ухаживать за девушкой. Но все бесполезно, Лена замечает только Сашу.

Но вот беда, Саша не нравится отцу Лены. И это все не без подачи Толика, который за спиной своего друга рассказывает генералу о Саше всякие гадости. Видя, что отношения Саши и Лены заходят слишком далеко, генерал решает разлучить влюбленных и высылает Александра на погранзаставу на Дальний Восток.

Однако упрямая Лена решает поехать туда же за любимым. Чтобы вернуть девушку, генерал посылает на Дальний Восток и Анатолия. Он обещает Мищенкову блестящую карьеру, если тот вернет девушку в Москву.

«На дальней заставе» 1, 2, 3 серии, описание серий, знакомство с героями. И вот молодые люди приезжают на погранзаставу. Здесь – совсем другая жизнь. Здесь все видно, скрыть подлость, зависть так просто не удастся. Здесь, на погранзаставе своя тихая, мирная жизнь и свои прекрасные и не очень люди.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК