Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Инопланетяне будут найдены благодаря новому устройству, разработанному учеными

Инопланетяне будут найдены благодаря новому устройству, разработанному учеными

537


Инопланетяне будут найдены благодаря новому устройству, разработанному учеными

Ученые не оставляют надежды найти инопланетных жителей. Так, исследователи предположили, что инопланетяне также могут предпринимать попытки поиска жителей других планет. И если в этих целях они передают сигналы в виде лазеров «направленного действия», то запустив с Земли специальную миссию, их можно обнаружить.
Профессор Калифорнийского университета в Санта-Барбаре г-н Любин поделился, что установить специальную систему с лазерными лучами можно, во-первых, на Земле и, во-вторых, запустить небольшие космические аппараты со специальной миссией, направляемые лазерными лучами к Альфа-Центавра. Это позволит транслировать сигнал присутствия жителей нашей планеты другим интеллектуальным формам жизни.



С другой стороны, ученый сообщает, что инопланетяне в свою очередь могут также создавать аналогичные лазерные системы, передающие сигналы на Землю. Это возможно в том случае, если инопланетные миры более продвинуты и проходили аналогичный путь эволюции подобно людям на Земле. Существует конечно же и вероятность того, что инопланетяне, если и существуют, то не используют подобные лазерные установки. Однако это не останавливает ученых в работе над глобальным вопросом всего человечества на Земле по поиску инопланетных форм жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК