Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-жена Геннадия Ветрова: известная актриса Карина Зверева шокировала поклонников своими БДСМ съемками

Экс-жена Геннадия Ветрова: известная актриса Карина Зверева шокировала поклонников своими БДСМ съемками

1 078


Экс-жена Геннадия Ветрова: известная актриса Карина Зверева шокировала поклонников своими БДСМ съемками


Совсем недавно стало известно о скандале, который произошел с русской звездой по имени Карина Зверева – она же экс-жена юмориста Геннадия Ветрова. Девушка шокировала общественность своими фотографиями в стиле БДСМ. Судя по тому, какие именно фотографии чаще всего появляются в сети с Кариной, девушка стала активно заниматься БДСМ съемками и эротическими фотосессиями. Также в фильмах девушка стала играть роли девушек легкого поведения, хотя, кто знает на самом деле, что это: новая пристрастия звезды или просто сценический образ. Для того, чтобы сниматься в подобных фильмах, Карина увеличила свою грудь.



Но увеличенной груди мало, ведь в откровенных съемках важна еще и фигура девушки, поэтому она активно посещает спортзал. Но одними занятиями в спортзале увлеченность девушки не ограничилась, ведь именно в спортзале, куда она ходит, у нее уже некоторое время длится роман с ее тренером. Геннадий Ветров никак не обращает внимание на поведение бывшей супруги, зато самой Карине, наверняка, нравятся подобные роли, иначе она бы на них не согласилась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК