Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Савченко прокомментировала клип Сергея Лазарева, сравнив героиню клипа с девушкой легкого поведения

Савченко прокомментировала клип Сергея Лазарева, сравнив героиню клипа с девушкой легкого поведения

545


Савченко прокомментировала клип Сергея Лазарева, сравнив героиню клипа с девушкой легкого поведения
Надежда Савченко, недавно вернувшаяся из российского «плена», продолжает оказываться в центре внимания всего украинского медиа-пространства. Накануне депутат Верховной Рады сделала громкое заявление, в котором оскорбила чувства российского артиста Сергея Лазарева. Летчица резко заявила, что все российское творчество нужно запретить в России, по крайней мере, творчество поп-исполнителей. Не удержалась Савченко и от критики в сторону Сергея Лазарева. По ее словам, в клипе Сергея на песню, с которой он выступил на Евровидении, снимается девушка, похожая на девушку легкого поведения. Савченко так и сказала, только в еще более грубой форме.Интересно, что это заявление Надежда по сути сделала еще в феврале этого года, когда все еще находилась в российском «плену». Тогда она опубликовала открытое письмо, в котором поддержала Джамалу и жестко раскритиковала Лазарева.




Сам артист никак не отреагировал на провокационное заявление Савченко. Однако пользователи соц. сетей, которые только накануне увидели текст письма, уже раскритиковали Надежду за ее лицемерие и провокационную манеру общения. Даже некоторые украинцы посетовали на чрезмерную грубость Савченко.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК