Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Восьмидесятые 6 сезон 3 серия от 31 мая 2016. Финальный сезон

Восьмидесятые 6 сезон 3 серия от 31 мая 2016. Финальный сезон

674


Финальный шестой сезон «Восьмидесятые» стартовал на канале ТНТ. Наверняка любителям этого сериала «Восьмидесятые 6 сезон» придется по вкусу. При этом с горечью можно констатировать тот факт, что скорее всего это будет последний сезон.

События фильма разворачиваются в далеком  1988 году. Главный герой сериала Ваня наконец-то сделал выбор среди девушек, его сердце подсказало ему кого он больше всех любит. При этом ему предстоит сделать еще один сложный выбор и определиться с поездкой в Казахстан на Байконур. В жизни его близких друзей также много чего поменялось.

Сегодня 31 мая 2016 года выходит третья серия фильма «Восьмидесятые». Напомним, что в предыдущей серии Ваня остановил свой выбор на Саше и собирается полностью посвятить себя ей. При этом парень решил вместе с возлюбленной ехать на Байконур.




Во время прощания с ребятами одного из друзей Вани — Серегу забирают в армию. При этом парня просто насильно выдергивают из университета. Ваня решил вмешать в ситуацию и договорился, чтобы Серегу оставили. Однако, помогая другу главный герой опоздал на самолет и его возлюбленная Саша сама полетела в Казахстан.

Чтобы добраться на Байконур Ваня идет к своей подруге и просит ее договориться о перелете. Кате повезло и она нашла ему грузовой борт. У Кати вспыхнули чувства к Макару, хотя сам Макар об этом еще не подозревает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК