Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Пелагея планирует свадьбу с Иваном Телегиным: родственники хоккеиста прокомментировали предстоящее торжество

Певица Пелагея планирует свадьбу с Иваном Телегиным: родственники хоккеиста прокомментировали предстоящее торжество

666


Певица Пелагея планирует свадьбу с Иваном Телегиным: родственники хоккеиста прокомментировали предстоящее торжество
Популярная российская певица Пелагея сообщила своим поклонникам долгожданную радостную новость. Артистка, наконец, выходит замуж. Возлюбленным популярной исполнительницы является профессиональный хоккеист Иван Телегин. По последним сообщениям прессы, парочка уже провела все необходимые предсвадебные приготовления. Теперь остается подготовить только непосредственно саму свадьбу.Накануне Телегин познакомился с родителями Пелагеи, а также познакомил девушку со своей семьей. Обе встречи прошли очень хорошо, и семьи одобрили свадьбу своих детей. Таким образом, уже в ближайшее время одной счастливой семьей в стране будет больше.А недавно с журналистами пообщалась и сестра хоккеиста, Екатерина Телегина. Девушка рассказала, что молодожены еще только начинают готовиться к торжеству, и пока даже не успели выбрать дату свадьбы. Однако то, что она состоится, ни у кого уже сомнений нет.




Напомним, что роман Пелагеи и Телегина сопровождался громким скандалом. Хоккеист вынужден был уйти от жены и ребенка ради новой возлюбленной. Однако семья спортсмена приняла его решение с пониманием. В частности, Елена Телегина, мама хоккеиста, рассказала, что смириться с выбором сына было непросто, но родители все же пошли ему навстречу, и сейчас ни в чем его не винят.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК