Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лаврову приглянулась калинка Захаровой на саммите Россия — АСЕАН

Лаврову приглянулась калинка Захаровой на саммите Россия — АСЕАН

617


Лаврову приглянулась калинка Захаровой на саммите Россия — АСЕАН
Фото: Владимир Песня / РИА НовостиМинистр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ему понравилась калинка, которую исполнила официальный представитель МИД Мария Захарова на саммите Россия — АСЕАН в Сочи. Об этом дипломат сообщил в интервью «Комсомольской правде» во вторник, 31 мая.

«Видел, понравилось», — сказал Лавров. Он добавил, что сам не танцор, но исполнение Захаровой показалось ему достойным.

Ранее выступление представителя МИД также прокомментировала балерина Анастасия Волочкова. По ее словам, прекрасно, что «государственные чиновники пропагандируют русское творчество».




19 мая Захарова исполнила калинку на приеме для журналистов. Свое выступление представитель МИД анонсировала ранее в тот день на брифинге. «Могу вам обещать, что в программе будут русские народные танцы. С меня калинка», — заявила она.

Ассоциация государств Юго-Восточной Азии — политическая, экономическая и культурная региональная межправительственная организация стран, расположенных в Юго-Восточной Азии. Была образована в 1967 году. Высшим органом АСЕАН является саммит лидеров (глав государств и правительств) стран-членов, который проходит дважды в год. Он обычно длится три дня и сопровождается встречами с партнерами организации по региону.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК