Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Красноярске пройдет чемпионат по ношению жен

В Красноярске пройдет чемпионат по ношению жен

804


В Красноярске пройдет чемпионат по ношению жен
Фото: krassport.ruВ Красноярске состоится IV открытый чемпионат города по ношению жен. Об этом во вторник, 31 мая, сообщает newslab.ru со ссылкой на пресс-службу главного управления по физической культуре, спорту и туризму городской администрации.

Состязания пройдут в день 388-летия Красноярска — 25 июня. Принять участие в чемпионате сможет любая официально зарегистрированная пара. Всего таких пар будет 50.

Участникам необходимо преодолеть полосу препятствий протяженностью 250 метров. Другие подробности организаторы не раскрывают. Основное условие — за время прохождения дистанции участница не должна касаться земли. Победителем турнира станет пара, преодолевшая путь за наименьший временной отрезок.




Пара-победительница получит сертификат на 50 тысяч рублей на приобретение бытовой техники. За второе и третье места полагаются сертификаты на 30 и 20 тысяч рублей соответственно.

Чемпионат города по ношению жен проводится в Красноярске в четвертый раз. Первые три турнира выиграла семья Колягиных.

Чемпионат мира по ношению жен с 1995 года проходит в финском городе Сонкаярви. В 2015 году третье место заняла пара из России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК