Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Твиттер Кэти Перри взломали: от ее имени написано признание, что певица скучает по своему врагу Тейлор Свифт

Твиттер Кэти Перри взломали: от ее имени написано признание, что певица скучает по своему врагу Тейлор Свифт

670


Твиттер Кэти Перри взломали: от ее имени написано признание, что певица скучает по своему врагу Тейлор Свифт

В последнее время многие звезды стали страдать от хакеров. Пришло время и Кети Перри, ее Твиттер взломали. Последний пост, который писала именно певица, был в обед, это был ретвит поздравления Клинтон. Через несколько часов на странице звезды, якобы от нее, были написаны несколько твитов.



В первом посте хакеры призывают подписаться на их страничку, после начали публиковать различные неприятности о певице и ее семье. Был еще один твит, содержание которого было очень интересным. В нем, от лица Кэти, написали признание, что певица скучает по своему врагу Тейлор Свифт.
Стоит отметить, что восстановлена страница была всего за 10 минут, все записи от хакеров были удалены.
Напомним, страничку Тейлор также взламывали в том году. Недавно хакеры решили взломать аккаунты Кендалл Дженнер, Бибера, Эммы Стойн. Видимо всем звездам необходимо посоветовать поменять свои пароли на более сложные.
Нелюбовь к Тейлор, у Кэти уже давно. Произошла обида из-за творческой обиды и певца Джона Майера. Парень расстался с Тейлор, рассказав об этом СМИ, и через время начал свои отношения с Кэти.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК