Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Милонов рассказал о муках никотиновой ломки

Милонов рассказал о муках никотиновой ломки

814


Милонов рассказал о муках никотиновой ломки
Фото: Александр Коряков / «Коммерсантъ»Депутат петербургского заксобрания Виталий Милонов рассказал о преследовавшей его после отказа от курения никотиновой ломке. Об этом во вторник, 31 мая, сообщает Life.

Парламентарий признался, что отказаться от сигарет он решил в 2003 году. Таким образом он хотел «компенсировать» то, что не смог выдержать Великий пост. «Страшно ломало меня. Не верьте тем, кто говорит, что сигареты — это не наркотики. Я месяца два ходил, как будто меня ударили молотком», — признался депутат.




31 мая в мире отмечается День отказа от курения. Ранее во вторник об этой вредной привычке рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров. В интервью «Комсомольской правде» он признался, что сейчас курит мало и старается заниматься спортом. По словам главы МИД, российское антитабачное законодательство «немножко пошло дальше, избыточно по сравнению с тем, что делают в Европе и других сопоставимых с нами по уровню развития странах».

«Есть масса способов предаваться этой, конечно же, вредной привычке без создания каких-либо проблем для окружающих некурящих. Думаю, что надо в нашем законодательстве эти способы предусмотреть», — приводит слова Лаврова ТАСС.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК