Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чей год 2016 по знаку зодиака

Чей год 2016 по знаку зодиака

608


Чей год 2016 по знаку зодиака
Совсем скоро заканчивается год правления Зеленой Козы. Многим людям хотелось бы знать, чей год 2016 по знаку зодиака будет в ближайшем будущем? По астрологическим данным, наступающий год будет отдан во власть Красной Обезьяне. Это животное обладает интересным и необычным складом характера, поэтому всем зодиакальным знакам стоит подготовиться к резким переменам и непростым жизненным ситуациям.


Характеристика 2016 года
Зодиакальные знаки берут власть над определенным годом не с 1 января, ровно до 7 февраля миром и судьбами людей все еще будет править спокойная и уравновешенная Коза. А вот уже с 8-ого февраля власть отдается Красной Обезьяне.

Какова Обезьяна по характеру? Этот зверек обладает эксцентричным и своенравным характером, он не любит унывать и всегда старается двигаться только вперед. Обезьяна уважает трудолюбивых и позитивных людей, им она всячески помогает продвигаться по жизни и получать только положительные эмоции. Обезьяна обладает отличной интуицией. Имеются в данном животном и негативные черты характера, например, она капризна и своенравна. Непредсказуемость — ее «конек», достаточно сложно угадать или даже предположить, что же имеется в ее уме. В связи с таким качеством, Обезьяна отличается непостоянством, сегодня она может быть веселой, а на завтра вся ее радость без видимых причин поменяется на грусть, а, может быть, даже и злость.

Обезьяна обожает устраивать сюрпризы и подвергать людей неприятным и необычным ситуациям. Подкинув зодиакальным знакам трудную задачку, хозяйка года с удовольствием наблюдает за их действиями. Если человек пытается выбраться из затруднительных жизненных моментов и не унывает при этом, то символ года благодарит этого оптимиста счастливыми жизненными обстоятельствами. Не любит Обезьяна плаксивых и пассивных людей, она их обходит стороной и всячески избегает.

Чей год 2016 по знаку зодиака

Какой будет 2016 год по знаку зодиака? По зодиакальному распорядку наступающий год отдан Красной Обезьяне. В данном случае цветовой оттенок не означает злость или агрессию, красный цвет связан с красотой и изяществом, которыми обладает символ года. Животное обожает путешествия, особенно, такие места, где можно любоваться естеством природы и необычной красотой природных рельефов. Обожает Обезьяна горы и моря.

Так как хозяйка года обладает своенравным характером, то зодиакальным знакам не рекомендуется что-либо планировать и на долгое время загадывать. Обезьяна расположит все линии судьбы только по собственному усмотрению, поэтому нет смысла никому ничего предполагать и о чем-то мечтать.

Несмотря на все интригующие и необычные черты характера, Обезьяне близка семейная верность, душевное спокойствие, стимул к достижению материальных богатств. Год будет удачен для заключения брака и для последующего рождения детишек. Повезет и всем людям, которые стремятся обогатить свое материальное состояние за счет собственных трудов.




Что не интересно хозяйке года, так это здоровье. По этой причине в течение всего периода правления Красной Обезьяны могут активизироваться различные заболевания, проявляться негативными осложнениями хронические болезни.
Чего ждать от 2016 года?
Символ обладает активностью, поэтому события данного времени будут развиваться стремительно и интересно. Подвижная Обезьяна благодатно относится к творческой сфере жизни, поэтому люди, чья жизнь связана с творчеством, могут надеяться на взлеты и успехи.

Каким знакам зодиака повезет в 2016 году? Для начала необходимо обозначить главного любимчика символа года — это саму Обезьяну. Людям, рожденным под данным созвездием, нужно приготовиться к разнообразной жизненной линии, которая будет наполнена только удачными моментами. Обезьянам предоставляется хороший шанс поменять в жизни все, что им не нравится. Удача и везение будет сопутствовать им и в любовной сфере, и в области карьерных высот.

На втором месте среди любимчиков символа года выступают люди, рожденные в год Крысы, Петуха и Собаки. В жизни данных представителей зодиакального мира не предвидится резких перемен, для них наступает период стабильности и пожинания благоприятных плодов. Особо резких изменений у них не будет, но это и к лучшему.

А вот Драконам и Тиграм необходимо будет испытать неудовольствие Обезьяны. Если полагаться предостережениям по гороскопу, знак зодиака этого года несколько ухудшит свое настоящее положение. Тиграм и Драконам рекомендуется не пытаться что-то изменить, опасны будут переходы на новое место работы, нежелательны поиски новых возлюбленных. Все, что требуется данным зодиакальным знакам, так это набраться терпения и подождать окончания года правления Красной Обезьяны.

Чей год 2016 по знаку зодиака

У знака зодиака 2016 года имеются положительные и отрицательные качества, а как относится хозяйка года к ярким представителям звездного мира?


  • Овен. Период активных изменений и планирования будущей жизни.

  • Телец. Все силы необходимо бросить на достижение большего материального достатка.

  • Близнецы. Необходимо наслаждаться тем, что сейчас имеется. Перемен ждать не следует, нельзя и стремиться к ним.

  • Рак. Любовная сфера жизни потребует активности и решительности. Год удачен для рождения детишек.

  • Лев. Переменчивость интересов не одобряется Обезьяной, необходимо выбрать цель и двигаться к ее достижению.

  • Дева. Нестабильный период принесет много неприятностей. Расстраиваться нельзя, иначе в жизни черная полоса не закончится.

  • Весы. Удачное время практически для всего. Ожидается успех в карьере, достаток в материальных благах, улучшение семейных отношений.

  • Скорпион. Спокойное время необходимо провести в уединении. Следует опасаться злоумышленников и недоброжелателей.

  • Стрелец. Год любвеобильный, поэтому удача в сфере любви будет сопутствовать весь период времени.

  • Козерог. Необходимо отвлечься от карьеры и работы, больше времени нужно уделять семье и родственникам.

  • Водолей. Хороший период для изменений во всех сферах.

  • Рыбы. Стабильное и спокойное время.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК