Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Шахтер» получил нового главного тренера

«Шахтер» получил нового главного тренера

537


«Шахтер» получил нового главного тренера

фото: Официальный сайт «Шахтера»
43-летний португалец Паулу Фонсека стал новым главным тренером донецкого «Шахтера». Соглашение рассчитано на два года.
«Я очень счастлив, что становлюсь частью такого клуба, как «Шахтер». Работать в таком клубе – это огромнейшая привилегия для любого тренера. Хочу сказать болельщикам, что мы будем продолжать всю ту работу, которая велась многие годы в «Шахтере». Мы очень амбициозны и будем все свои амбиции вкладывать в красивый и качественный футбол», – сказал Паулу Фонсека.




«Очень счастлив и горд, что смогу представлять такой клуб, как «Шахтер». Думаю, что с учетом всей структуры, которая есть у клуба, мы вместе сможем проделать отличную работу. Полностью готов к этому и уже очень жду, когда приступлю к своим обязанностям. Мои задачи полностью совпадают с задачами «Шахтера». Ни для кого не секрет, что команда снова хочет стать чемпионом Украины. И, конечно же, мы желаем провести отличную кампанию в еврокубках. Готовимся к этому и отдадим все силы, чтобы хорошо проделать свою работу», - заявил Фонсека.
Отметим, что новый главный тренер приступит к работе 1 июня 2016 года.

Напомним, бывший наставник «горняков» 70-летний румынский специалист Мирча Луческу подписал контракт с питерским Зенитом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК