Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом 2", новости и слухи: поклонники Алены Водонаевой раскрыли секрет ее декольте (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: поклонники Алены Водонаевой раскрыли секрет ее декольте (ФОТО)

682


"Дом 2", новости и слухи: поклонники Алены Водонаевой раскрыли секрет ее декольте (ФОТО)

"Дом 2", последние новости 1 июня: Алена Водонаева опубликовала в Instagram фотографию, на которой она запечатлена в платье с огромным вырезом.

"Дом 2", новости и слухи 01.06.2016: Алена Водонаева привела в восторг подписчиков своего Instagram

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева опубликовала в Instagram снимок, на котором она позирует в платье с огромным вырезом на груди. Благодаря фотографии поклонники знаменитости раскрыли секрет ее роскошного декольте.

В кадре 33-летняя Алена Водонаева позирует в провокационном черном облегающем платье с декольте такого размера, что ее грудь оказывается практически полностью обнажена.




Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Май 30 2016 в 7:08 PDT


"Декольте с которым никогда в жизни никуда не пойду, но не заинстаграмишь, не поешь", - подписала фото Алена Водонаева.

Поклонники звезда по-разному отреагировали на такой снимок. Некоторые заявили, что Водонаева вышла за рамки и раскритиковали ее за излишнюю откровенность, однако большинство подписчиков выразили свое восхищение.

"Грудь натуральная, это видно! Фигура шикарная, и показать такую не стыдно", "Шикарное декольте", "Роскошная", "Красивая, сексуальная. Почему бы и нет", - отмечают пользователи в комментариях.

Также подписчики не смогли удержаться от соблазна обсудить натуральность груди Алены Водонаевой. Если одни заявили, что девушка, как и многие участницы "Дома 2", пользовалась услугами пластического хирурга, то другие отметили, что ее роскошная грудь досталась звезде от природы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК