Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Денис Лебедев предрек отсутствие нокаута в бою россиянина и украинца

Денис Лебедев предрек отсутствие нокаута в бою россиянина и украинца

472


Денис Лебедев предрек отсутствие нокаута в бою россиянина и украинца
Фото: Юрий Мартьянов / «Коммерсантъ»Чемпион мира по версиям WBA и IBF Денис Лебедев считает шансы на успех украинца африканского происхождения Исмаила Силлаха и россиянина Максима Власова равными. По его мнению, поединок продлится все запланированные раунды. Об этом спортсмен во вторник, 31 мая, заявил корреспонденту «Ленты.ру».

«Интересный очень будет бой, достойное, на мой взгляд, противостояние абсолютно равных на сегодняшний день противников. Кому-либо одному отдать предпочтение не могу, у каждого в этом бою есть шанс показать все свои лучшие качества, так как оба боксера техничные и выносливые», — сказал Лебедев. Российский боксер также отметил, что на протяжении профессиональной карьеры спарринговал с обоими этими спортсменами.




Бой за титул чемпиона Евразии по версии Всемирного боксерского совета (WBC) пройдет 2 июня в Москве. На счету 31-летнего Силлаха 25 боев на профессиональном ринге, из которых в 23 он одержал победу (18 — нокаутом). В двух поединках украинец потерпел поражения.

29-летний Власов провел 36 боев в профессиональной карьере. Он одержал 34 победы (16 — нокаутом) и потерпел два поражения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК