Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новогодний красивый макияж на Новый год 2016

Новогодний красивый макияж на Новый год 2016

696


Новогодний красивый макияж на Новый год 2016
Новогодняя ночь – это время волшебства, когда все без исключения ждут чуда и верят в сказку. Неудивительно, что все женщины в эту ночь стремятся выглядеть идеально, уделяя созданию новогоднего образа большое количество времени. Идеальное платье, прическа, маникюр и, конечно, модный новогодний макияж 2016 сделают праздник по-настоящему незабываемым, главное – позаботиться обо всем этом заранее.


На что стоит обратить внимание?
Правильно сделанный новогодний макияж подчеркнет все достоинства внешности и скрывает недостатки. Более того, он делает внешность незаурядной, главное, не переборщить с количеством красок, а то это может сделать его вульгарным. 2016 год по восточному календарю будет годом Огненной Обезьяны, а это животное любит яркие краски и веселье, так что лучше всего на празднование Нового Года сделать романтичный, но при этом немного игривый макияж, который будет привлекать к себе внимание (в хорошем смысле этого слова, то есть красить брови оранжевым цветом, а губы зеленым не стоит). С помощью этого можно будет показать покровительнице года свое расположение, а также рассчитывать на ее благосклонность, и можно быть уверенным в том, что она не обделит своих «поклонниц» удачей.
С чего начать?
Начинать создание новогоднего образа нужно, естественно, с правильного подбора косметики, потому что от того, насколько она будет качественной, зависит конечный результат ее нанесения. Как известно, макияж в новогоднюю ночь 2016 должен быть стойким, потому что этот праздник обычно отмечается в больших компаниях, которые собираются в тесных помещениях, а некачественная косметика в таких условиях сразу же «плывет». Лучше отдавать предпочтение уже проверенным производителям, это поможет избежать неприятных сюрпризов и позволит быть уверенной в своем великолепном внешнем виде (а не переживать о том, что кусочки туши осыпались). Визажисты советую не экспериментировать с покупкой новых косметических средств, потому что они могут вызвать раздражение или аллергию и праздник будет безнадежно испорчен.
Тонкости создания идеального новогоднего макияжа
Создать новогодний красивый макияж на Новый год 2016 без идеально выравненного тона лица просто невозможно, так что начинать следует именно с этого. Чтобы сделать кожу свежей, привлекательно и замаскировать на не мелкие косметические недостатки, нужно воспользоваться специальной основной под макияж, тон которой должен соответствовать цвету кожных покровов. Затем нужно нанести более светлый тональный крем в те места, которые нужно подчеркнуть, а более темный – в те, места, которые нужно визуально скрыть, уменьшить или увеличить.

Новогодний красивый макияж на Новый год 2016

Весь акцент на глаза
В создании новогоднего образа для встречи 2016 года глазам нужно оделить особенное внимание. Главное – это правильно подобрать оттенок и определиться с тем, какая часть лица будет привлекать к себе внимание – глаза или губы, ведь подчеркивать сразу и то, и другое нельзя. Если главными будут все-таки глаза, то можно сделать их выразительнее с помощью широкой линии подводки, а потом покрыть всю часть подвижного века светлыми мерцающими тенями – это не займет много времени, а эффект понравится все.




Если хочется чего-нибудь посложнее, то можно сделать красивый макияж на Новый год 2016 (см. видео), используя несколько тонов коричневого оттенка теней и черную подводку. С помощью разных оттенков теней нужно прокрасить всю часть подвижного века, делая плавные переходы от более светлого цвета к темному, а потом нарисовать черную полоску в углу наружной части века и растушевать ее при помощи жесткой кисточки. Губы при этом лучше всего просто покрыть прозрачным блеском или накрасить помадой пастельного оттенка.


Грамотно используя тени и подводку можно скрыть недостатки внешности. Например, близко расположенные по отношению друг к другу глаза нужно прокрашивать возле внутренних уголков глаз более светлыми оттенками, а возле внутренних – более темные, а визуально изменить форму глаз можно при помощи широкой черной линии растушеванной в районе виска до бровей, это поможет немного поменять форму.

Что касается ресниц, то красивый и модный новогодний макияж без накладных ресничек представить тяжело. Можно, конечно, просто воспользоваться хорошей тушью, но гарантии в том, что реснички сохранят свою форму, нет, так что лучше использоваться накладными ресницами, которые продаются в каждом магазине. Ресницы приклеиваются в последнюю очередь, когда основной макияж уже доделан, а снять их можно будет про помощи просто воды.
Последние штрихи
Завершающим штрихом будет макияж гуд и нанесение румян. Для того чтоб губы не потеряли свой внешний вид уже через полчаса после начала празднования, их нужно прокрасить карандашом (натурального цвета или в тон помады), а потом несколько раз покрыть их помадой, промакивая каждый слой салфеткой, а потом закрепить цвет блеском. Что касается румян, то злоупотреблять ими не стоит, потому что они должны быть незаметными. Но при правильном использовании с их помощью можно немного изменить форму лица или выделить скулы.

Новогодний красивый макияж на Новый год 2016

В завершение стоит сказать о том, что визажисты не советуют слепо копировать макияж из модных журналов, потому что каждая внешность индивидуальна. С помощью теней, румян или помады можно выделить свои достоинства и этого для новогодней ночи будет больше чем достаточно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК