Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мэрилин Монро: биография и смерть, фото и видео секс-символа

Мэрилин Монро: биография и смерть, фото и видео секс-символа

1 802


Мэрилин Монро: биография и смерть, фото и видео секс-символа

Мэрилин Монро: биография и смерть, фото и видео секс-символа с трагической судьбой. Сегодня, 1 июня 2016г. великой актрисе, которая практически всю жизнь являлась секс-символом, исполнилось бы 90 лет. Она долго и стремительно добивалась своей популярности, что у неё, нужно отметить, отлично вышло. До сих пор её помнят, любят и вспоминают.

Мэрилин Монро: биография и смерть, фото и видео секс-символа. Биография великой актрисы начиналась очень трагически. Ещё до её рождения, их с матерью бросил отец, а мать на этом фоне стала психологически-больной женщиной, постоянно требующейся в уходе и присмотре. В основном, она проводила время в клиниках на лечении. Поэтому малышка толком не знала родной любви. Она жила то в приютах, то с приемными родителями.

Мэрилин Монро: биография и смерть, фото и видео секс-символа


Одно время, будучи подростком, девушка проживала в семье подруги матери — Грейс Макки. Когда она немного подросла, в 1942 году, вышла замуж. Её супругом был рабочий авиационного завода — Джеймс Догерти. В 1944 году супруг секс-символа отправился в море, а сама Монро стала работать на заводе. Там её то и приметил фотограф Дэвид Коновер. Сначала он сделал один фоторепортаж, а затем разослал снимки во многие агентства. Уже через год Норма Джин, как тогда звали девушку, снялась для 30 журналов.

Мэрилин Монро: биография и смерть, фото и видео секс-символа




Имя Мерлин Монро она присвоила себе в 1946 году, когда подписала первый контракт. Он был заключен с известнейшей во всем мире кинокомпанией под названием 20th Century Fox. Там она работала до 1948 года, после чего они отказались продлевать контракт. Тогда работу девушке предложила не менее известная компания Columbia Pictures. Немного позднее, после нескольких не особо удачных работ, она ушла в модельный бизнес. В 1953 году она появилась на обложке самого первого выпуска журнала Playboy.

Мэрилин Монро: биография и смерть, фото и видео секс-символа


Мэрилин Монро: биография и смерть, фото и видео секс-символа. Бешенная популярность к актрисе пришла после главных ролей в кино: «Джентльмены предпочитают блондинок» , «Как выйти замуж за миллионера» и «Это не дело!». После этого она открыла собственную компанию «Мэрилин Монро продакшнз». Как говорят многие эксперты, одна из лучшех её ролей — Душечка, солистка дамского ансамбля. Её она исполнила в фильме «В джазе только девушки».

Мэрилин Монро: биография и смерть, фото и видео секс-символа


Мэрилин Монро: биография и смерть, фото и видео секс-символа. Под конец своей жизни она успела спеть Джону Кеннеди на День Рождения. Эта её песня особо всем запомнилась. После этого, 5 августа 1962г. её нашли мертвой. Точной, официальной причины смерти так никто и не узнал. Были лишь различные догадки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК