Главная » Последние новости » Россия – Чехия: результат матча от 1.06.2016, счет, обзор матча, видео голов, не «товарищеский» счет

684

Россия – Чехия: результат матча от 1 июня 2016, состоявшегося в рамках товарищеской встречи перед Евро-2016, хотя и не оправдал ожидания российских болельщиков, завершившись со счетом 1:2, однако показал достаточно ровную игру, как и предсказывало большинство экспертов и болельщиков.
Россия – Чехия, обзор матча: сборная России выставила на игру атакующий состав с основной тройкой нападения Кокорин – Смолов –Дзюба. Именно Александр Кокорин забил быстрый гол в этой встрече (на 6-й минуте). Ближе к концу первого тайма реальный момент забить гол имел Федор Смолов, однако сэйв совершил вратарь сборной Чехии Петр Чех. Эту комбинацию разыграла описанная выше тройка нападения.

Что касается сборной Чехии, то и у них был один реальный момент забить на 15-й минуте. Лафата, имевший возможность без дополнительных помех со стороны россиян забить гол, умудрился выбить его из наших ворот.
Россия – Чехия, товарищеский матч 1.06.2016: во втором тайме чехам удалось сравнять счет. Отличился Росицки своим известным мощным ударом. После подачи Дариды справа Нецид в одиночестве передал мяч Росицки, который в касание отправил мяч в левый ближний угол, куда не смог дотянуться Гилерме.
Россия – Чехия: счет матча в пользу сборной Чехии изменился на последней минуте основного времени второго тайма. Автором гола стал Томаш Нецид.