Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жена президента Польши удивила пользователей Сети фото с «тремя» руками

Жена президента Польши удивила пользователей Сети фото с «тремя» руками

566


Супруга польского главы Анджея Дуды в первый день лета привлекла к себе внимание весьма необычным фото, которое было опубликовано в Facebook. На нем первая леди Польши была запечатлена с «тремя» руками, что очень заинтересовало и удивило пользователей Сети, пишет «РИА Новости».
В канцелярии президента Польши объяснили появление фото Агаты Дуды с тремя руками. Пояснение заключалось в том, что в парке Осло жена польского лидера прогуливалась в компании трех человек и третья рука принадлежит сотруднице норвежской охраны, которая скрылась за спиной первой леди Польши.
В противоречие всевозможным домыслам в Сеть была выложена серия снимков с этой прогулки Агаты Дуды, на которых видно, что «третья» рука принадлежит не ей.



1/2 Zdjecie z Oslo nie bylo retuszowane. «Trzecia reka» nalezy do funkcjonariuszki BOR. pic.twitter.com/M73kCku8wf
— Marek Magierowski (@mmagierowski) 1 июня 2016 г.
В комментариях к происшедшему в канцелярии польского президента опровергли все домыслы информационных порталов о том, что третья рука у первой леди Польши появилась в результате неудачной ретуши фото. Представитель ведомства потребовал у этих изданий принести извинения за поспешные выводы, что было выполнено в полном объеме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК