Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Средиземном море зафиксирован предполагаемый сигнал черного ящика А320

В Средиземном море зафиксирован предполагаемый сигнал черного ящика А320

543


В Средиземном море зафиксирован предполагаемый сигнал черного ящика А320
Фото: Egyptian Armed Forces / Globallookpress.comСигнал, который, предположительно, подает один из черных ящиков разбившегося самолета А320 авиакомпании EgyptAir, зафиксирован французским судном, участвующим в поисковой операции. Об этом в среду, 1 июня, сообщает The Independent.

Уточняется, что источник сигнала находится на большой глубине. Он был обнаружен в ходе поисковой операции судном ВМС Франции.




Бортовые самописцы самолета должны пролить свет на причины катастрофы, которые до сих пор остаются неизвестными. По одной из версий, к падению пассажирского самолета могли привести действия экипажа, среагировавшего на ложный сигнал о задымлении.

Специалисты, участвующие в расследовании, в настоящее время анализируют обломки лайнера, которые удалось собрать в море.
Лайнер А320, следовавший из Парижа в Каир, пропал с экранов радаров рано утром 19 мая. На его борту находились граждане 12 стран, всего 66 человек: 56 пассажиров, три сотрудника службы безопасности и семь членов экипажа. Позднее МИД Египта сообщил об обнаружении обломков самолета в районе греческого острова Карпатос.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК