Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оригинальный подарок мужу на 23 февраля 2016 года

Оригинальный подарок мужу на 23 февраля 2016 года

761


Оригинальный подарок мужу на 23 февраля 2016 года
Выбор подарков для любимого человека практически всегда сопровождается трудностями, ведь для них хочется купить по-настоящему душевную, оригинальную и нужную вещь, что-то такое, что будет напоминать о празднике еще долго время. Обращая на все это внимание, к вопросу о том, что подарить мужу на 23 февраля 2016 года, необходимо подходить с особенным трепетом, ведь именно он является защитником своей семьи, а значит имеет полное право получать в этот день приятные вещи и поздравления от своих любимых.
Правила выбора подарков
При покупке какой-либо вещи любимому человеку женщина имеет определенные преимущества, ведь муж живет с ней рядом, следовательно, она знает все о его желаниях и увлечениях и может купить именно то, что ему нужно. Выбирая презент стоит ориентироваться на свои финансовые возможности, чувство юмора и статус молодого человека (студент обрадуется флешке или креативно оформленному набору канцелярский принадлежностей, а вот бизнесмену лучше всего купить духи).


Что касается чувства юмора, то если у мужчины оно есть (сегодня это не редкость, но уточнить все-таки стоит) можно подарить ему какую-то веселую вещь, например, пивной бокал со смешной надписью ил шаржевый рисунок, в обратном случае, лучше просто не рисковать.


Что подарить?
Как уже было сказано, выбирая подарок мужу на 23 февраля, стоит учитывать его увлечения, следовательно, любителю бани больше всего понравится теплый банный халат, веник и тапочки, а рыбак обрадуется, получив в качестве презента какой-нибудь новомодный спиннинг. Однако делать такие покупки женщинам самостоятельно категорически не рекомендуется (же давно стало понятно, что самостоятельно купить рыболовные снасти ни у одной женщины не выйдет), поэтому для выбора таких вещей стоит взять с собой в магазин друга своего супруга, который сможет дать дельный совет в покупке спиннинга и вида банного веника. Если не принимать в расчет индивидуальные увлечения и хобби мужчин (их каждая женщина должна определять самостоятельно), то в список наиболее популярных мужских подарков на 23 февраля 2016 можно включить следующие вещи:

Оригинальный подарок мужу на 23 февраля 2016 года


  • сертификат на посещение ресторана – такая вещь понравится гурману, который любит вкусно поесть, но сделать ее необычной поможет предварительны выбор каких-нибудь особенных блюд;

  • урок управления самолетом (при условии отсутствия аэрофобии, естественно) – сегодня такие презенты стали чрезвычайно популярными, ведь практически все мужчины в детстве мечтают стать летчиками, следовательно, от управления большой летающей машиной вряд ли кто-то откажется;

  • бочка пива – конечно, то, что мужья приходят с работы домой и сразу же ложатся на диван с пивом, стереотип, но почему бы не пошутить над любимым, подарив ему на праздник бочку хорошего (это очень важно) пива, а к ней можно прикупить бокал с надписью «королю дивана» или что-то в этом роде (только предварительно надо узнать про наличие чувства юмора);

  • мольберт и кисти – на самом деле эта вещь попадает в категорию «необычные подарки на 23 февраля мужу»,ведь чаще всего такое покупают женщинам, которые считаются более творческими натурами, однако сегодня весь мир живет в условиях постоянного стресса (и ученые доказали, что мужчинам он доставляет гораздо больше проблем), а рисование может стать прекрасным методом лечения хронического стресса;

  • сертификат на мойку машины от девушек в бикини – естественно, такой презент могу позволить себе сделать только те женщины, которые максимально уверены в своей сексуальности и красоте (ревность – очень сильное чувство, которое практически невозможно победить, даже понимая то, что мужчина будет просто смотреть на привлекательных барышень), однако можно быть уверенным в том, что муж останется в восторге.


Естественно, это не презенты, которые можно подарить мужчине, но и из этого списка можно выбрать что-то оригинальное и интересное.




Оригинальный подарок мужу на 23 февраля 2016 года

Подарки своими руками
В последнее время «ручное творчество» становится чрезвычайно популярным, поэтому идею сделать подарки на 23 февраля 2016 года своими руками мужу сбрасывать со счетов точно не стоит. Лидерами самостоятельно сделанных презентов являются какие-то съедобные вещи – пирожные, печенья с предсказаниями, торты, на которых можно написать пожелания, однако это не предел возможностей. Можно, например, обрадовать любимого мужа букетом… из ноской, который станет одновременно оригинальной и практичной вещью (2 в 1), а если такая идея не кажется привлекательной, то стоит обратить внимание на сшитый из старого галстука чехол для телефона (это точно будет очень эксклюзивная вещь). Многие считают отличной идею плаката с изображением «себя любимой» в эротическом белье (конечно, перед друзьями таким презентом не похвастаешься, но муж его точно оценит).

Каким бы ни был подарок любимому мужчине, главное – он должен быть сделан или купен с душой, потому что впопыхах купленная зажигалка или обычный конверт с деньгами, сопровождающийся фразой «купи себе что-нибудь», вряд ли подарит адресату много радости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК