Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как выбрать подарки на 23 февраля сотрудникам

Как выбрать подарки на 23 февраля сотрудникам

665


Как выбрать подарки на 23 февраля сотрудникам
На День защитника Отечества возлагается очень важная роль, ведь это первый корпоративный праздник нового года. К его празднованию принято готовиться заранее, поэтому о том, что подарить сотрудникам на 23 февраля 2016 года, нужно подумать заранее. Обычно этот праздник отмечается с некоторым размахом, руководители поздравляют своих сотрудников в торжественной обстановке, женская половина офиса устраивает сюрпризы мужской.
Однако чтобы этот день стал действительно особенным, к нему нужно тщательно подготовиться, бутылкой шампанского, выпитой из одноразовых стаканов и тортом, купленным в ближайшем супермаркете, обойтись не получится.


Внимание… подарки
Выбирая презенты свои коллегам мужского пола, в первую очередь нужно учитывать то, что этот праздник имеет армейскую тематику, любые вещи, связанные с армией, будут уместны. Носки в стиле милитари, кирзовые сапоги (правда, достать их будет достаточно трудно, но попытаться все же стоит), оригинальные шапки для бани с надписями воинских званий или металлические кружки для кофе (сегодня такие вещи редко продаются на стихийных рынках, но их можно легко сделать на заказ). Все это очень нужные и практичные вещи, но нужно помнить о том, что мужчин в офисе может быть достаточно много, все они могут иметь разные вкусы, более того, финансовое положение у представительниц женского пола тоже бывает разным, а значит, выбирая подарки на 23 февраля сотрудникам, необходимо соблюдать некоторые правила:


  • во-первых, стоит обговорить сумму, которую можно будет потратить на покупки каких-либо вещей (желательно, собрать с каждого члена коллектива одинаковое количество денег, ведь в будущем это поможет избежать развития недоразумений);

  • во-вторых, стоит обсудить, одинаковыми ли будут подарки или разными (это зависит только от предпочтений трудового коллектива, а также от их возможностей, ведь времени на покупку разных вещей уйдет гораздо больше);

  • а, в-третьих, необходимо продумать церемонию вручения подарков, обговорив время и место, ведь нельзя просто прийти на работу, поставить на стол мужчинам красиво упакованные коробочки и начать заниматься своими делами (вряд ли кому-то такая «церемония» сильно понравится).


Как выбрать подарки на 23 февраля сотрудникам

Шесть самых прикольных презентов для коллег
  • Инструкция по завязыванию галстука или бабочки – для офисных работников эта информация может оказаться очень полезной, ведь про галстуки они вспоминают не только в день пред свадьбами своих друзей. Если финансовое положение позволяет, то к инструкции можно приложить необходимый аксессуар (галстук или бабочку) с военным принтом.

  • Настольный бар – то будет отличный подарок на 23 февраля руководителю, ведь обычно начальникам дарят алкогольные напитки, которые они предпочитают хранить в офисе и угощать ими своих деловых партнеров, поэтому место, где будут храниться красивые булки тоже должно быть особенным. Единственным минусом может стать то, что стоит такая вещь обычно достаточно дорого, но для хорошего руководителя (это очень важно) ничего не жалко.

  • Мужская косметичка – стильная вещь, которая придется по душе многим современным представителям мужского пола, которые проводят время в частых командировках. У мужчин, конечно, не так много косметических средств, как у женщин, но складывать куда-то лосьон для бритья, бритвенный станок и туалетную воду им тоже нужно.

  • Бальзам для бороды – это крем, который делает мужскую щетину мягкой и послушной. Борода сегодня стала очень модной, поэтому ее отращивают как двадцатилетние мальчики, так и шестидесятилетние дедушки, однако ей нужен надлежащий уход. Крем сделает волосы более мягкими, а также снабдит волосяные луковицы питательными веществами.

  • Чехлы на сидения занимают лидирующее место среди подарков на 23 февраля сотрудникам автомобилистам, только выбирать их нужно очень тщательно. В том случае если коллега хорошо относится к шуткам, ему можно купить чехол в виде какого-то мультипликационного героя (кота Гарфилда, например, или панды из всем известного мультика). Более серьезным сотрудникам можно подарить накидку на сидение, где будет размещена марка его автомобиля.

  • «Пуленепробиваемый» крем для рук – средства по уходу за кожей нужны всем, главное – это правильно их преподносит. Мужской пол утверждает, будто они не нуждаются в косметике, но и они используют крема, смягчающие кожу рук. Крем с названием «пуленепробиваемый» точно придется им по вкусу (естественно, есть его не стоит).

  • Как выбрать подарки на 23 февраля сотрудникам

    Что подарить начальнику?
    О том, что подарить на 23 февраля 2016 года начальнику, стоит подумать особенно тщательно, потому что от этого человека зависит финансового положение каждого сотрудника компании, а значит лишний повод его «задобрить» нужно использовать по максимуму. Некоторые предпочитают делать индивидуальные подарки свои шефам, надеясь на их благосклонность в будущем, однако иначе как взяткой такой подход точно назвать не получится, поэтому лучше всего все-таки подарить какую-то одну вещь от всего коллектива. В этом есть определенное преимущество, ведь если коллектив достаточно большой, то и сумма, собранная со всех сотрудников, получиться немаленькой, следовательно, на нее можно приобрести более дорогую вещь.




    Лидером среди всех подарков, естественно, может стать элитный алкоголь, потому что такие напитки всегда смотрятся стильно и то, кто их дарит, не затрагивает личного пространства человека, однако фантазии в таком презенте точно нет. Если поразмыслить над ситуацией, можно выбрать что-то намного более интереснее. Например, в том случае если начальник служил в армии, проблем никаких возникнуть не должно, ведь очень просто сделать отличный подарок на 23 февраля 2016 года военному, если военный коллега то ему подойдет:



    • фляга в виде военного бинокля (в нее можно налить свой любимый напитков и никто даже не будет думать о том, что это не просто бинокль, а сосуд);

    • термос в виде патрона для ружья (такой ведь не стыдно будет даже держать в офисе на своем рабочем столе, нужно ли акцентировать внимание на том, каким приятным бонусом окажется постоянно горячий кофе);

    • настольный бар в виде пулемета (насколько полезным может оказаться этот предмет, особенно в кабинете у начальника, уже всем ясно, но если он будет выполнен в виде пулемета, не заметить его будет просто невозможно);

    • спальный мешок в расцветке милитари – это отличный подарок на 23 февраля 2016 года рыбаку, причем зимой отрыт сезон зимней рыбалки, в которую иногда принято ездить с ночевкой, а значит такая вещь будет незаменимой;

    • банный набор – перчатки, веник и, конечно, шапка, очень понравятся тем, кто любит свое свободное время проводить в парных (правда, такие вещи можно отнести к категории личных, так что над их покупкой стоит хорошо подумать).


    Как выбрать подарки на 23 февраля сотрудникам

    Краткие выводы
    Отмечать первый корпоративный праздник года принято с размахом, поэтому подарки для мужчин стоит выбирать очень тщательно. Мужчины очень любят внимание, даже если и стараются это скрыть от окружающих, поэтому 23 февраля, в день защитников, им нужно уделять как можно больше внимания. Тем более, буквально через несколько недель после этого праздника будет отмечаться 8 Марта, и тогда «сильный» и «слабый» пол офиса поменяются местами, и уже мужчины очень тщательно обдумывать вопрос о том, как бы им оригинальнее поздравить своих коллег.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК