Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Необычный и недорогой подарок любимому на 23 февраля 2016 года

Необычный и недорогой подарок любимому на 23 февраля 2016 года

525


Необычный и недорогой подарок любимому на 23 февраля 2016 года
Вариантов подарков к ближайшему празднику на дату 23 февраля, которую называют и Днем Защитника Отечества, и Днем Всех Мужчин, просто несчетное количество. В этом легко убедиться, посетив каталоги тематических порталов с подарками и сувенирами. И прежде, чем что-либо заказывать, делать и выбирать, предлагаем разобраться, что подарить любимому на 23 февраля 2016 года.

Вот несколько наших вариантов к этому событию.


Подарок мал, да удал!
Из числа полезных, при этом небольших по размерам подарков могут стать не только ювелирные изделия. Стоит подойти с практичной стороны, чтобы преподнести на праздник дорогому человеку что-то такое, что будет всегда поблизости, сможет напоминать о подарившем, и пригодится обязательно. Потому для всех современных пар на выбор масса флешек, упрятанных внутрь корпуса из пули, танка, резиновой гранаты, автомата и не только. Форм для воплощения компактного носителя информации может быть масса. Причем некоторые из них снимаются, что позволяет продлевать жизнь самому украшению даже после выхода из строя чипа. Некоторые из них имеют кольцо с карабином, что позволяет прикрепить снаружи сумки или в автомобиле. В действительности это необычный и недорогой подарок любимому на 23 февраля 2016 года, которым он сможет пользоваться практически постоянно.

И ничего, если гарнитуру уже дарили ранее. Можно следовать тенденциям времени и преподнести умные часы. В таком гаджете заложен не только таймер, но и передатчик для телефона, с сопровождением звонков и СМС, а также будильник и кое-что еще из органайзера. Вот так можно удивить супруга независимо от того, кем он работает и служил ли. Ведь в этот день поздравить нужно всех мужчин!


Чтобы создать уникальный подарок на 23 февраля любимому, фото за совместно проведенное время можно отдать специалисту, который подготовит из них интересный коллаж. Такой сюрприз хоть и не будет использоваться в деятельности, но все же напомнит о приятных моментах в кабинете на работе или же дома. Такую версию тоже стоит принять к исполнению, ведь это сегодня популярно.

В поисках иных идей для поздравления можно использовать набор запонок с зажимом для галстука или без. Этот комплект придаст солидности любому мужчине, будь он офисным работником, администратором или депутатом в Думе. Ведь выглядеть солидно можно всегда и без повода, а с помощью подарка можно помочь поддерживать статус и напоминать о себе любимому каждый день.

При выборе нового презента стоит постараться вспомнить о всех преподношениях за последние годы как к этому празднику, так и к остальным. Ведь с каждым новым событием нужно радовать близкого человека чем-то особенным, обязательно несравнимым ни с одним из прошлых сюрпризов. Только в таком случае настроение будет поднято, а чувства вновь воспылают. Но никоим образом не стоит упаковывать в коробочку или помещать в праздничный пакет все виды плюшевых игрушек, или статуэтки с зажигалками. Исключением могут стать эти предметы, если их создали по индивидуальному заказу.

Необычный и недорогой подарок любимому на 23 февраля 2016 года

О подарках побольше, да подороже
Если материальное положение позволяет, в качестве подарка можно преподнести более серьезные предметы с соответствующей стоимостью. Вряд ли мужчина сможет устоять перед дорогими часами либо качественной копией (не путать с китайской подделкой – это совершенно разные понятия!). Кто запонки преподнес к Новому Году, сможет дополнить образ любимого еще одним мужским аксессуаром.
В поисках интересного и романтического
А вот что можно подарить любимому на 23 февраля 2016 года оригинальное и незабываемое, можно узнать далее. Кто желает удивить своего мужчину по-настоящему, может подготовить ему настоящие приключения в рамках программы увлекательного квеста. Эту идею поздравления также используют на любой из праздников, в том числе и на предшествующую Дню Всех Мужчин дату 14 февраля. Проявив творческий подход, умельцы задействуют не только просторы своей квартиры. Они также увлекают поздравляемого к авто, почтовому ящику или на придомовую территорию.




Кому уже надоело проводить время в заточении своей квартиры, но хочется побыть с любимым наедине в романтической обстановке, найдет способ оставить детей с родителями/соседями/няней и отправится на свидание в апартаменты роскошного отеля на всю ночь или же до рассвета. Ведь на протяжении всех лет, когда в суматохе дней забываешь своего близкого, а любовь превращается в привычку, дать силу чувствам вдали от всех просто необходимо! Несомненно, от прожитого вечера воспоминаний и чувств хватит еще как минимум до следующего праздника, а ведь до восьмого марта останется ждать не так уж и долго. И свидание можно будет и повторить. А чтобы дополнить романтики, стоит совместить подарок со следующим.
В поисках интимных сюрпризов
Взрослым людям удастся продлевать праздник хоть каждый вечер, были бы на то силы и время. Так, при помощи набора с наручниками и перышком, костюма дьяволицы, Белоснежки или иного персонажа получится разжечь в своем Мужчине и Защитнике настоящую страсть и пламя. Поможет в этом ассортимент секс-шопа.

Необычный и недорогой подарок любимому на 23 февраля 2016 года

Отправляться в отель или на праздничный ужин стоит с бутылкой хорошего напитка. Он должен иметь высокую цену обязательно и быть купленным в специализированном магазине, во избежание подделок. Придать вечеру романтизма и усилить мужское желание поможет меню из морепродуктов. Их способность воздействовать на либидо будет оценена по достоинству. Можно украсить бутылку звездами, аркой бумагой и лентами. Тогда получится красивый подарок своими руками на 23 февраля любимому.

В поисках идей можно бесконечно перечислять сюрпризы. Главное, прислушиваться к своему сердцу и понимать, что действительно необходимо ему, самому единственному и близкому человеку. А в повседневности всегда необходимо оказывать поддержку ему, дарить свою любовь и теплоту. Ведь от этого будет зависеть не только праздничный вечер, но и благополучие всей совместной жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК