Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Farfetch поощрил молодых дизайнеров полумиллионом долларов

Farfetch поощрил молодых дизайнеров полумиллионом долларов

535


Farfetch поощрил молодых дизайнеров полумиллионом долларов
Фото: British Fashion CouncilBritish Fashion Council (BFC) и Farfetch объявили призеров Fashion Trust, инициативы, направленной на поддержку молодых дизайнеров. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 2 июня.

«Мы гордимся тем, что можем оказать поддержку талантливым дизайнерам с помощью BFC Fashion Trust. Команда BFC Fashion Trust и команда Farfetch оказывают значительное влияние на развитие этих брендов», — прокомментировала глава British Fashion Council Кэролайн Раш.




Победителями стали дизайнеры Eudon Choi, Fyodor Golan, Gareth Pugh, Hillier Bartley, Holly Fulton, Huishan Zhang, Marques’Almeida, palmer/harding, Phoebe English, Prism, Rejina Pyo и Sibling. Полученные денежные премии они могут использовать на развитие магазинов, веб-сайтов своих брендов и производство коллекций. Общая сумма вознаграждения составила 350 тысяч фунтов стерлингов (около 500 тысяч долларов).

Farfetch был основан в 2008 году Жозе Невешом и на сегодняшний день осуществляет свою деятельность в 37 странах, объединяя более 400 бутиков по всему миру. На платформе представлены более 150 тысяч брендов, в том числе люксового сегмента.

Свое представительство в России компания открыла в середине декабря 2015 года. Сервис предлагает мужскую и женскую одежду, а также нижнее белье и аксессуары.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК