Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Результаты ЕГЭ 2016 по русскому языку будут опубликованы 15 июня

Результаты ЕГЭ 2016 по русскому языку будут опубликованы 15 июня

844


Результаты ЕГЭ 2016 по русскому языку будут опубликованы 15 июня
30 мая состоялся самый масштабный в этом периоде экзамен – сдача ЕГЭ по русскому языку. Как сообщается в заявлении пресс-службы Роспотребнадзора, участие в этом экзамене приняли почти 684 000 учащихся, из которых более 90% составляют выпускники.

Для тех абитуриентов, которые не успели пройти ЕГЭ в основное время, предусмотрена возможность сдачи этого экзамена в резервный день – 27 июня.

Получить данные о персональных результатах ЕГЭ можно непосредственно в месте подачи заявлений, а также с помощью федеральных порталов ЕГЭ, на которых расположена автоматизированная информационная система «Сетевой город. Образование».




Когда будут известны итоги ЕГЭ - 2016 по русскому языку?

ЕГЭ по русскому языку – один из обязательных предметов для получения аттестата об окончании школы. Для получения аттестата необходимы минимум 24 балла. Кроме того, результаты ЕГЭ по русскому языку нужны для поступления в любой вуз.

Результаты ЕГЭ по русскому опубликуют до 15 июня

У выпускников один из самых важных экзаменов уже позади. Впереди – экзамены по другим предметам и томительное ожидание результата. Организаторы обещают, что баллы станут известны не позднее 15 июня 2016 года. Чтобы не попасть на пересдачу, выпускник должен преодолеть порог в 24 балла. А результаты ЕГЭ можно будут представлены в индивидуальном порядке для каждого на специальном сайте – ege.edu.ru.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК