Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Охранники магазина снимали пытки на видео

Охранники магазина снимали пытки на видео

843


Охранники магазина снимали пытки на видео
Магазинный вор, прославившийся в интернете благодаря видеозаписи, где его заставляют отжиматься от пола и бьют электрически шоком, снова попал в объективы видеокамер. Охранники челябинского магазина утверждают, что задержали его повторно. На этот раз мужчина пришел в магазин совсем без одежды и попытался повторить трюк с кражей товара.

Как пояснили в ГУ МВД РФ по Челябинской области, по данному факту уже началась доследственная проверка. Пока название магазина не сообщается.

В интернете появилось видео, на котором видно, как мужчину с перебинтованной рукой охранники заставляют отжиматься. Судя по стеллажам и паллетам с коробками, видео снято в подсобном помещении магазина. Зрителю видно, что на полу под шумный счет другого человека отжимается мужчина с перебинтованной в районе запястья левой рукой.




Напомним, судя по видеоролику, посетителя магазина заставили отжиматься от пола. Рядом с ним стоит стеллаж с коробками, а у стены оставлен комплект для мытья полов. Под счет мужчина смог отжаться 12 раз, после чего сел на пол со словами: «Парни, я больше не могу, у меня руки сломаны». В этот момент к нему подошел неизвестный человек - предположительно, охранник - и ударил его электрошокером, от чего парень вскрикнул. Предположительно, охранники заподозрили мужчину в воровстве, и таким образом наказали. Отметим, что заявление от пострадавшего в полицию не поступало.
По предварительным данным, видео записано в «Пятерочке» в городе Копейске.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК