Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Против скандальной учительницы из Златоуста вновь возбудили дело

Против скандальной учительницы из Златоуста вновь возбудили дело

539


В ГУМВД России по Челябинской области сообщили, что скандально известная учительница начальных классов из школы № 10 города Затоуста вновь попала под расследование, так как против нее повторно возбудили уголовное дело, потому что в ходе дознания появились доказывающие вину педагога факты. Женщину обвиняют в жестоком обращении с детьми и недопустимых способах воспитания первоклассников, среди которых она применяла оскорбления и физическое давление, пишет «Лента.Ru».

Изначально, учительницу Татьяну Просеву из школы № 10 в Златоусте отстранили от работы в мае текущего года. На педагога также завели уголовное дело за слишком сложные задания для учеников первого класса. Тем не менее местная прокуратура закрыла его, так как не нашла подтверждающих вину учительницы фактов в анонимном письме. Тогда обвиненную женщину поддержала большая половина родителей класса, в котором она является классным руководителем.




Но 2 июня против скандальной учительницы из Златоуста повторно возбудили уголовное дело, так как в ходе следственной проверки были получены шесть заявлений от родителей, которые подтверждают ненадлежащее исполнение учителем своих должностных обязанностей при воспитании несовершеннолетних. Сейчас с потерпевшими и педагогом проводятся досудебные мероприятия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК