Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ким Кардашьян сообщила о секретном проекте полуобнаженным фото

Ким Кардашьян сообщила о секретном проекте полуобнаженным фото

539


Ким Кардашьян сообщила о секретном проекте полуобнаженным фото
Фото: face to face / Globallookpress.comАмериканская телезвезда Ким Кардашьян опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она без одежды сидит спиной к объективу фотоаппарата. В комментарии к снимку знаменитость сообщила о новом проекте.

Американка поставила хештег secretproject («секретный проект»). «Уже скоро», — добавила 35-летняя звезда в подписи к кадру. За час после публикации снимок набрал более 300 тысяч лайков. На аккаунт знаменитости в Instagram подписаны более 72 миллионов человек.

#secretproject ✨coming soon
@mertalas @macpiggott #mertandmarcus

Фото опубликовано @kimkardashian
В мае 2016-го Кардашьян получила награду в рамках премии Webby Awards, также известной как «интернет-Оскар», за свои обнаженные селфи. Таким образом, знаменитость стала первым победителем в номинации Break The Internet.





Организаторы премии отметили растущую популярность Кардашьян в социальных сетях и публикацию обнаженного селфи в марте 2016 года. Позднее в том же месяце телезвезда сфотографировалась топлес вместе с моделью Эмили Ратаковски. Оба снимка набрали больше 1,4 миллиона лайков каждый в аккаунте Кардашьян в Instagram.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК